Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в заседании Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина 24 июня т.г. приняла участие в заседании Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.

На заседании Комиссии были выбраны заместители Председателя Комиссии по вопросам методологии, сформированы рабочие группы, утвержден план работы Комиссии на 2014 год.

Также был рассмотрен проект новой редакции «Общих требований к стандартам внешнего государственного и муниципального контроля (аудита)», утверждены графики работы над проектами стандартов внешнего государственного контроля (аудита) и проектом единого для органов внешнего государственного финансового контроля Классификатора нарушений, выявляемых в ходе государственного финансового контроля.

27 июня 2014