4 июля состоялись заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам и «Круглый стол» на тему «Порядок и условия предоставления межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики и местных бюджетов»

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской республики Т.Д. Минина приняла участие в состоявшемся 4 июля т.г. заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам. Членами комитета и приглашенными были рассмотрены законопроекты по внесению изменений в законы Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики»; «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» в части совершенствования процедуры рассмотрения и утверждения республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период»; «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республике». Членами комитета принято решение о рассмотрении законопроектов на очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской республики С.И.Швардаков принял участие в работе «Круглого стола», организованного Комитетом Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам на тему «Порядок и условия предоставления межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики и местных бюджетов».

04 июля 2014