10 июля состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

10 июля т.г. коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Мининой Т.Д. рассмотрела проекты отчетов по результатам:

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию программы модернизации здравоохранения в Чувашской Республике на 2011-2013 годы в части укрепления материально-технической базы медицинских учреждений, приобретения и оснащения медицинским оборудованием, внедрения современных информационных систем, за 2012-2013 годы (докладчик – аудитор Иракина И.А.);

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету г.Канаш, за 2012-2013 годы(докладчик – аудитор Фролова Т.К.);

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Моргаушского района, за 2012-2013 годы (докладчик – аудитор Иванов Д.А.);

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реконструкцию ледового стадиона «Сокол» бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4 по хоккею с шайбой» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики в рамках реализации мероприятий республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике на 2010-2020 годы», за 2012-2013 годы (докладчик – заведующий сектором Родионова И.В.).

После обсуждения членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчеты. В целях устранения выявленных нарушений приняты решения направить представления в адрес руководителей объектов проверок.

Также, коллегией рассмотрены и утверждены изменения, вносимые в план работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на 2014 год и план работы коллегии на III квартал т.г.

10 июля 2014