20 августа т.г. и.о. председателя Контрольно-счетной палаты принял участие в Едином информационном дне

0 августа т.г. и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков принял участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы он выезжал в Красночетайский район республики.

Темами информационного дня стали:  итоги социально-экономического развития Чувашской Республики в I полугодии 2014 года; о подготовке образовательных организаций Чувашской Республики к новому учебному году. Кроме того членами информационной группы обсуждены вопросы проведения сельскохозяйственных полевых работ, готовности техники, подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2014/2015 года, а также выбора способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Информационная группа под руководством С.И. Швардакова провела встречу с населением Пандиковского сельского поселения, главой крестьянско-фермерского хозяйства Лисаевым И.Н. и его работниками.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

20 августа 2014