27 августа состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

27 августа т.г. коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики рассмотрела проекты отчетов по результатампроверок законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных:

на реализацию мероприятий республиканской целевой программы «Развитие транспортного комплекса Чувашской Республики до 2020 года», за 2012-2013 годы (докладчик – аудитор Иванов Д.А.);

автономному учреждению Чувашской Республики «Республиканская поликлиника восстановительного лечения (вертебрологии и мануальной терапии)» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, за 2012-2013 годы (докладчик – начальник отдела Васильева Н.В.).

После обсуждения членами коллегии рекомендовано исполняющему обязанности председателя Контрольно-счетной палаты утвердить отчеты и направить их в Государственный Совет Чувашской Республики. В целях устранения выявленных нарушений приняты решения направить представления в адрес руководителей объектов проверок.

27 августа 2014