Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Красночетайском районе

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики  Т.Д. Минина приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Верхнеаккозинской основной общеобразовательной школе Красночетайского района.

Татьяна Дмитриевна поздравила учащихся, родителей, педагогов с началом нового учебного года, пожелала школьникам увлекательных занятий, прочных знаний и отличных оценок.

В торжественном мероприятии приняли участие, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, первый заместитель главы администрации Красночетайского района - начальник отдела образования Алексей Порфирьев, глава Хозанкинского сельского поселения Любовь Кузнецова, которые также высказали добрые пожелания школьникам, их родителям и учителям.

В этот день первоклассники получили подарки, а ученики, добившиеся весомых результатов в учебе, были награждены похвальными листами и Почетными грамотами.

02 сентября 2014