Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2014» в Красночетайском районе республики

Председатель Контрольно-счетной палаты Татьяна Минина 21 сентября т.г. в Красночетайском районе республики приняла участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2014». В своем приветственном слове она поблагодарила участников за ведение здорового образа жизни, пожелала спортивного азарта, легкого старта и удачного финиша. В начале прошел VIP-забег, в котором участвовала Т.Минина наряду с руководителями учреждений и организаций района. Далее на беговую дорожку стадиона вышли самые юные спортсмены – воспитанники дошкольных учреждений, а затем – начались соревнования среди школьников. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции. После подведения итогов всех победителей наградили грамотами и ценными призами.

22 сентября 2014