30 сентября состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

30 сентября т.г. коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Мининой Т.Д. рассмотрела проект отчета по результатампроверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации», за 2012-2013 годы (докладчик – заведующий сектором Соловьев В.А.). После обсуждения членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчет. В целях устранения выявленных нарушений принято решение направить представление в адрес руководителя объекта проверки.

Также, коллегией рассмотрены и утверждены изменения, вносимые в план работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на 2014 год; утвержден план работы коллегии на IVквартал т.г.

30 сентября 2014