Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в торжественном открытии социально значимых объектов в Красночетайском районе

2 октября 2014 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики (руководитель информационной группы по Красночетайскому району) Т.Д. Минина приняла участие в открытии социально значимых для жителей ряда населенных пунктов Красночетайского района объектов.

В Большеатменской и Атнарской школах были торжественно открыты спортивные залы после капитального ремонта. Учащиеся теперь будут заниматься спортом в рамках школ в комфортных залах, оснащенных новым современным спортивным инвентарем и оборудованием.

Татьяна Дмитриевна пожелала учащимся и педагогам школ здоровья и сил и выразила надежду на то, что учащиеся данных школ станут спортсменами и внесут свой вклад в развитие физической культуры Чувашии.

Следующим объектом стал фельдшерско-акушерский пункт в деревне Новые Атаи Староатайского сельского поселения. Новое здание отвечает всем современным требованиям, оснащено медицинским оборудованием, мебелью. Открытие нового ФАПа стало праздничным событием и долгожданным подарком для жителей деревни.

В торжественных мероприятиях приняли участие председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправления, Регламенту и депутатской этике Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Павлов, глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, главы сельских поселений.

02 октября 2014