Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в поздравлении педагогов Красночетайского районе

7 октября т.г. в Красночетайском районе республики председатель Контрольно-счетной палаты Татьяна Минина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дню учителя и Дню дошкольного работника.

В своем приветственном слове Татьяна Минина поблагодарила собравшихся педагогов за самоотверженный труд и вручила знакиотличия«Почетный работник общего образования Российской Федерации», а также Почетные грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и благодарности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. «Учителями славится Россия» - отметила в своем выступлении Татьяна Дмитриевна и пожелала всем нести гордое имя Учителя во славу своей школы, района, Чувашской Республики и России.

Фоторепортаж на сайте Красночетайского района.

07 октября 2014