15 октября председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

15 октября т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне.

Темами информационного дня стали: об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов; об итогах проведения V Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава»; об организации работ по благоустройству и санитарном содержании населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

Информационная группа провела встречу с жителями Хозанкинского сельского поселения, подробно ознакомив их с вопросами, включенными в повестку Единого информационного дня.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

15 октября 2014