Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в заседании комитетов Государственного Совета Чувашской Республики

16 октября т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина приняла участие в работе Комитета по бюджету, финансам и налогам.

Начальник отдела государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Наиля Васильева на Комитете Государственного Совета Чуваш­ской Республики по социальной политике и национальным вопросам представила отчет по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных автономному учреждению Чувашской Республики «Республиканская поликлиника восстановительного лечения (вертебрологии и мануальной терапии)» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, за 2012-2013 годы». После обсуждения отчет принят депутатами к сведению.

16 октября 2014