17 декабря и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики принял участие в Едином информационном дне

17 декабря и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков в составе информационной группы посетил Красночетайский район, где в рамках Единого информационного дня принял участие в торжественном открытии трех модернизированных учреждений культуры: МБУК «Питерский СДК и БО», МБУК «Испуханский СДК и БО», МБУК «Староатайский СДК и БО», спортивного зала в МБОУ «Новоатайская СОШ».

Также в рамках информационного дня обсуждены вопросы, включенные в повестку Единого информационного дня:

Послание Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации;

О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов;

О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики (Указ Главы Чувашской Республики от 26.11.2014 № 155 «О внесении изменения в Указ Президента Чувашской Республики от      7 октября 2011 г. № 90»).

Кроме того обсуждены вопросы предупреждения и предотвращения фактов коррупции, борьбы с коррупционными проявлениями.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

17 декабря 2014