Исполняющий обязанности председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков принял участие в работе очередной 26 сессии Государственного Совета Чувашской Республики

19 декабря и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков принял участие в работе очередной 26 сессии Государственного Совета Чувашской Республики, на которой выступил с докладом о заключении Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

По итогам обсуждения депутатами принят проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

19 декабря 2014