Состоялось очередное Общее собрание контрольно-счетных органов Чувашской Республики

24 декабря т.г. состоялось очередное Общее собрание контрольно-счетных органов Чувашской Республики.

Членов Общего собрания приветствовал Руководитель Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики Анатолий Ухтияров и ознакомил с 20-летней историей деятельности высшего законодательного органа Чувашской Республики, историей создания Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

На Общем собрании было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики и контрольно-счетным органом Комсомольского района Чувашской Республики, членами Совета КСО Чувашской Республики утверждены отчет о деятельности Совета КСО Чувашской Республики за 2014 год и план работы Совета КСО Чувашской Республики на 2015 год. Кроме того, председателем Совета КСО Чувашской Республики, председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяной Мининой до членов Совета КСО Чувашской Республики доведены итоги Всероссийского совещания контрольных органов по вопросам совершенствования государственного контроля.

24 декабря 2014