Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в работе очередной двадцать седьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики

21 января т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина приняла участие в работе очередной двадцать седьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики, на которой Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету и народу Чувашии.

В ежегодном Послании определены основные направления государственной политики, подведены итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики, перед органами исполнительной власти и местного самоуправления поставлены новые задачи на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

21 января 2015