Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в XXXIII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2015»

8 февраля текущего года состоялась ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2015».

В этот день председатель Контрольно-счетной палаты Т.Д.Минина на церемонии открытия соревнований в Красночетайском районе Чувашской Республики приветствовала участников гонки.

Коллектив Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики участвовал в лыжном празднике в Парке культуры и отдыха им.500-летия г.Чебоксары.Все участники соревнования и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

08 февраля 2015