18 февраля председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

18 февраля т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне.

Темами информационного дня стали: Послание Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, реализация Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 12 июня 2014 года №429 «О проведении в Российской Федерации Года литературы» в Чувашской Республике и преобразования в пенсионной системе.

Информационная группа провела встречу с жителями Акчикасинского сельского поселения, а также посетила Акчикасинскую сельскую библиотеку и сельский клуб, Шолинскую школу.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

18 февраля 2015