Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в ежегодном физкультурно-оздоровительном мероприятии «День здоровья»

В субботу 21 февраля текущего года работники Контрольно-счетной палаты совместно с депутатами Государственного Совета и коллегами из Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики провели уже ставшее традиционным ежегодное физкультурно-оздоровительное мероприятие «День здоровья» на лыжной базе МОУДОД «ДЮСШ им. А.И. Тихонова».

Пример работникам Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики подали председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина и заместитель председателя С.И. Швардаков, принявшие активное участие в лыжных гонках.

Команды мужчин и женщин состязались в лыжной гонке на дистанциях 2 км и 1 км соответственно. Соревнования прошли очень весело и интересно.

Свежий воздух и дружеская атмосфера создали у всех присутствующих отличное настроение.

По итогам гонки победители в личном зачете были награждены дипломами и медалями, а команды участников получили памятные кубки. Аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Д.А. Иванов занял третье место.

21 февраля 2015