26 февраля состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

26 февраля т.г. под председательством Т.Д. Мининой состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

На заседании рассмотрен и рекомендован к утверждению председателем отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2014 год с последующим его направлением в Государственный Совет Чувашской Республики и Главе Чувашской Республики. После рассмотрения отчета Государственным Советом Чувашской Республики он будет опубликован в средствах массовой информации и размещен в сети Интернет на официальном сайте Контрольно-счетной палаты. С отчетами о результатах деятельности за 2014 год по закрепленным направлениям выступили заместитель председателя С.И. Швардаков, аудиторы Д.А. Иванов и И.А. Иракина.

26 февраля 2015