Участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

14 апреля т.г. на Комитете Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам был рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2014 год. Председатель Татьяна Минина подвела основные итоги работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2014 год, в том числе результатов проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, взаимодействия Контрольно-счетной палаты с правоохранительными, надзорными и контрольными органами, информационной и организационной деятельности и обозначила задачи на 2015 год. По результатам рассмотрения отчет принят депутатами к сведению и вынесен на рассмотрение очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

Также на Комитете рассмотрен отчет аудитора Ирины Иракиной по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету г. Новочебоксарск за 2013-2014 годы».

Отчет депутатами также принят к сведению.

14 апреля 2015