15 апреля председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

15 апреля т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне.

Темами информационного дня стали: организация и проведение экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог, вопросы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, индексация социальных пенсий и ежемесячных выплат федеральным льготникам с 1 апреля 2015 года, ход проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ.

Информационная группа в составе председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяны Мининой и главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова посетила Красночетайское сельское поселение. В сельском поселении информационная группа провела встречу в централизованной клубной системе с работниками библиотеки, активистами сельского поселения, а также с жителями деревни Черепаново.

В ходе встреч состоялся прием граждан по личным вопросам.

15 апреля 2015