На очередной 30 сессии Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2014 год

На очередной тридцатой сессии Государственного Совета Чувашской Республики, состоявшейся 21 апреля 2015 года, рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2014 год. Председатель Татьяна Минина довела до депутатов Государственного Совета Чувашской Республики основные итоги работы Контрольно-счетной палаты за 2014 год и обозначила задачи на 2015 год, ответила на вопросы депутатов. По результатам рассмотрения отчет принят депутатами Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

21 апреля 2015