20 мая председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в Едином информационном дне

20 мая т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне.

Темами информационного дня стали: отчет Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева «О результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2014 год»; о предварительных итогах весенних полевых работ в 2015 г.;об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.

Кроме того, в рамках проведения информационного дня дополнительно были обсуждены итоги лицензирования управляющих организаций в Чувашской Республикеи вопросы обеспечения безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период 2015 г.

Т.Минина и глава администрации Красночетайского района Чувашской Республики А.В.Башкиров провели встречу с населением Штанашского сельского поселения, посетив отдаленный населенный пункт – д.Горбатовка. Вместе с ними на встречу с населением прибыли также начальник УПФР в Красночетайском районе А.Ежеева, начальник отдела полиции по Красночетайскому району МО МВД РФ «Шумерлинский» А.Михопаркин и главный врач районной больницы И.Игнатьев.

В ходе встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Фоторепортаж на сайте администрации Красночетайского района Чувашской Республики

20 мая 2015