И.о председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков принял участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

И.о. председателя Контрольно-счетной палаты С.И. Швардаков принял участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, состоявшемся 4 июня т.г., на котором рассматривались проекты законов Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2014 год», «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов», «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации».

04 июня 2015