Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в Санкт-Петербургском международном форуме контрольно-счетных органов

Председатель Контрольно-счетной палаты Т.Д. Минина приняла участие в Санкт-Петербургском международном форуме контрольно-счетных органов, который проходил с 2 по 5 июня т.г.

В рамках форума был проведен Международный семинар ЕВРОРАИ по вопросу аудита государственных закупок на региональном и муниципальном уровнях, в рамках которого в том числе подведены итоги аудита, проведенного контрольно-счетными органами Российской Федерации в 2014 году. Также проведена Всероссийская конференция контрольно-счетных органов, на которой обсуждены вопросы применения Классификатора нарушений в деятельности контрольно-счетных органов, обсуждены проблемы правоприменения в области законодательства в области закупок. Опытом проведения аудита государственных и муниципальных закупок поделились Счетная палата Республики Татарстан, Контрольно-счетные палаты Рязанской и Иркутской областей, Санкт-Петербурга и другие.

08 июня 2015