Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в семинаре-совещании руководителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации

26 июня т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина приняла участие в состоявшемся в городе Самара семинаре-совещании руководителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ, на тему: «Практика контроля реализации материалов контрольно-счетных органов. Вопросы взаимодействия с правоохранительными органами, органами прокуратуры, пути их решения».

По указанной теме выступили директор Департамента организации и обеспечения внешних связей Н.В.Парузин и председатели Контрольно-счетных палат ПФО.

26 июня 2015