29 июня состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

29 июня т.г. на состоявшемся заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Мининой Т.Д. принято решение внести изменения в план работы Контрольно-счетной палаты на 2015 год.

Основанием для внесения изменений в план работы явилось поступившее от Счетной палаты Российской Федерации предложение по проведению экспертно-аналитического мероприятия на тему «Оценка эффективности использования финансовой помощи, предоставленной Чувашской Республике за счет средств федерального бюджета, в том числе оценка влияния такой помощи на объем и структуру государственного долга Чувашской Республики».

29 июня 2015