30 июня 2015 года Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики проведен семинар-совещание по вопросу аудита в сфере закупок

30 июня 2015 года для сотрудников контрольно-счетных органов Чувашской Республики проведен семинар-совещание по вопросу аудита в сфере закупок.

Перед участниками семинара-совещания выступили специалисты Управления ФАС России по Чувашской Республике, Минэкономразвития Чувашии, Минфина Чувашии, сотрудники Контрольно-счетной палаты по вопросам практики и возникающим проблемам при применении законодательства о контрактной системе, практики осуществления контроля в сфере закупок, особенностей оформления планов-графиков для обеспечения государственных (муниципальных) нужд, практики проведения аудита в сфере закупок.

По окончании выступлений участники семинара-совещания получили ответы на заданные вопросы.

30 июня 2015