15 июля председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

15 июля т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне.

Темами информационного дня стали: изменение с 1 июля 2015 года тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики; меры по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, рекомендации по страхованию жизни и имущества; ход кормозаготовительных работ.

Информационная группа в составе председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяны Мининой, главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова, главы Красночетайского сельского поселения Леонида Аргандейкина посетила Красночетайское сельское поселение, где провела встречу с коллективом Красночетайской районной больницы.

В ходе встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

15 июля 2015