Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Красночетайском районе

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний в Большеатменской и Питеркинской школах Красночетайского района.

В Питеркинской средней общеобразовательной школе в день начала учебного года в торжественной обстановке состоялось открытие обновленного спортивного зала.

Татьяна Дмитриевна поздравила учащихся, родителей, педагогов с началом нового учебного года, пожелала школьникам побед в учебе и спорте.

02 сентября 2015