Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации - 2015"

27 сентября и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Сергей Швардаков совместно с главой Красночетайского района Александром Степановым, главой администрации Красночетайского района Александром Башкировым приняли участие в празднике любителей здорового образа жизни -Всероссийском дне бега "Кросс Нации - 2015" в Красночетайском районе, поздравили участников пробега с праздником, пожелали всем успешного финиша.

Сотрудники Контрольно-счетной палаты участвовали в празднике бега на Певческом поле в г. Чебоксары.

27 сентября 2015