Контрольно-счетная палата Чувашской Республики поздравила ветеранов труда с Международным днем пожилых людей

1 октября т.г. сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики устроили праздничный вечер для своих бывших коллег, стоявших у истоков становления органа внешнего финансового контроля и проработавших в нем долгое время.

В теплой дружеской атмосфере бывшие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Лаврентьев Юрий Лаврентьевич, аудитор Спиридонов Владимир Кириллович и инспектор Нюнько Нэля Геннадьевна вспомнили свою совместную работу с действующими сотрудниками и обсудили текущие и будущие задачи, стоящие перед коллективом.

И.о председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков поздравил гостей с Международным днем пожилых людей и отметил, что они полны сил и энергии, и пожелал крепкого здоровья на долгие годы.

01 октября 2015