Принято участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

6 октября состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам на котором рассмотрены отчеты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики по результатам:

проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности казенного предприятия Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары», за 2013-2014 годы (докладчик - заместитель председателя Швардаков С.И.);

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Янтиковского района, за 2013-2014 годы (докладчик - аудитор Иванов Д.А.).

Обсудив данные отчеты депутаты приняли их к сведению.

06 октября 2015