15 октября состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

15 октября т.г. под председательством Мининой Т.Д. состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, на котором рассмотрен проект отчета по результатам проверки законности, результативности использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на электрификацию новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике в рамках подпрограммы «Обеспечение комфортных условий проживания граждан в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2012-2020 годы, за 2014 год.

С соответствующим докладом выступила аудитор Фролова Т.К.

После обсуждения членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчет. По результатам рассмотрения отчета принято решение в целях устранения выявленных нарушений направить представление в адрес Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, информацию о результатах контрольного мероприятия направить в администрацию Главы Чувашской Республики, информацию о выявленных нарушениях - в Прокуратуру Чувашской Республики.

15 октября 2015