Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в праздничном митинге, посвященном Дню народного единства

4 ноября 2015 года, в День народного единства, сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в полном составе приняли участие в праздничном митинге, прошедшем на Красной площади города Чебоксары.

В этот осенний день все пришедшие на площадь перед Чувашским драмтеатром почтили минутой молчания память двухсот двадцати четырех жертв, погибших в недавней крупнейшей авиакатастрофе российского лайнера в Египте.

Настроение участникам мероприятия подняли концертная программа и выступления творческих коллективов. В торжественной обстановке был исполнен Государственный гимн Российской Федерации, подхваченный всеми присутствующими на этом празднике.

04 ноября 2015