Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина приняла участие в работе очередной тридцать третьей сессии Государственного Совета Чувашской Республики

26 ноября т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина приняла участие в работе очередной тридцать третьей сессии Государственного Совета Чувашской Республики, где выступила с докладом по проекту закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год». В своем выступлении она отметила, что на проект закона Контрольно-счетной палатой подготовлено заключение, в соответствии с которым, проект республиканского бюджета Чувашской Республики на 2016 год сформирован с соблюдением требований бюджетного законодательства и может быть рассмотрен и принят Государственным Советом Чувашской Республики в установленном порядке.

26 ноября 2015