Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в работе тридцать третьей сессии Государственного Совета Чувашской Республики (II этап)

8 декабря т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина приняла участие в работе тридцать третьей сессии Государственного Совета Чувашской Республики (II этап), на которой выступила с заключением на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». В своем выступлении она отметила, что на законопроект Контрольно-счетной палатой подготовлено заключение, в соответствии с которым, он сформирован с соблюдением требований бюджетного законодательства и может быть рассмотрен и принят Государственным Советом Чувашской Республики в установленном порядке.

08 декабря 2015