16 декабря председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

16 декабря т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне.

Темой информационного дня стало Послание Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2016 год. Кроме того дополнительно обсуждены меры по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, в также в зимний период 2015/2016 годов.

Информационная группа в составе председателя Контрольно-счетной палаты Татьяны Мининой, и.о. главы администрации Красночетайского района Юрия Ямскова посетила Атнарское сельское поселение, где провела встречу с активом сельского поселения, с коллективами МБОУ «Атнарская СОШ» и СХПК «Коминтерн».

В рамках мероприятия члены информационной группы подробно остановились на вопросах, включенных в повестку Единого информационного дня, ответили на вопросы граждан.

В ходе встреч состоялся прием граждан по личным вопросам.

16 декабря 2015