Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина приняла участие в мероприятиях, проведенных Счетной палатой Российской Федерации

22 декабря председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина приняла участие в проводимой Счетной палатой Российской Федерации и Международной информационной группой «Интерфакс» конференции на тему «Развитие контрактной системы в сфере закупок: законодательство, аудит, инструменты».

Также в этот день состоялось совместное заседание Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации, на котором рассмотрена тема «Государственные программы: аудит на федеральном и региональном уровнях», а также подведены предварительные итоги деятельности рабочих органов Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в 2015 году и определены приоритетные направления на 2016 год.

22 декабря 2015