Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2016»

14 февраля текущего года состоялась ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016».

В этот день председатель Контрольно-счетной палаты Т.Д.Минина на церемонии открытия соревнований в Красночетайском районе Чувашской Республики приветствовала участников гонки.

Коллектив Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики участвовал в лыжном празднике в районе чебоксарского аэропорта. В этот солнечный зимний день все участники соревнования и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

14 февраля 2016