Принято участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

16 февраля на Комитете Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам был рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2015 год. Председатель Минина Т.Д. подвела основные итоги работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2015 год, в том числе результатов проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, взаимодействия Контрольно-счетной палаты с правоохранительными, надзорными и контрольными органами, информационной и организационной деятельности и обозначила задачи на 2016 год. По результатам рассмотрения отчет принят депутатами к сведению и вынесен на рассмотрение очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

Также депутатами рассмотрен и вынесен на рассмотрение на сессии законопроект «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» в части установления перечня должностных лиц в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики, в контрольно-счетных органах и администрациях муниципальных образований, имеющих право составлять в соответствии с законодательством Российской Федерации протоколы об административных правонарушениях.

16 февраля 2016