17 февраля председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

17 февраля председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне.

Темой информационного дня стало Послание Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2016 год. Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсуждены изменения в пенсионном законодательстве на 2016 год и меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики.

Информационная группа провела встречу с жителями деревень Питишево и Мижеркасы Пандиковского сельского поселения.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

17 февраля 2016