Принято участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам

18 февраля состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам, на котором рассмотрены отчеты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики по результатам:

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Молодежь Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» на 2012-2020 годы, за 2014 год (докладчик - аудитор Иракина И.А.);

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Обеспечение защиты населения от безработицы и содействие в трудоустройстве» государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы, за 2012-2014 годы (докладчик - аудитор Иванов Д.А.).

Обсудив данные отчеты депутаты приняли их к сведению.

18 февраля 2016