На очередной 36 сессии Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2015 год

На очередной тридцать шестой сессии Государственного Совета Чувашской Республики, состоявшейся 25 февраля 2016 года, рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2015 год. Председатель Минина Т.Д. довела до депутатов Государственного Совета Чувашской Республики основные итоги работы Контрольно-счетной палаты за 2015 год и обозначила задачи на 2016 год, ответила на вопросы депутатов. По результатам рассмотрения отчет принят депутатами Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

Также, депутатами назначен на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Швардаков С.И.

25 февраля 2016