16 марта председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

16 марта председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне по следующим темам:

- «Об итогах экономического и социального развития Чувашской Республики в 2015 году и задачах на 2016 год»;

- «О реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, ходе подготовки к весеннему паводку и организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий».

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительного обсуждены задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ.

Информационная группа провела встречу с жителями Староатайского сельского поселения.

В ходе встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

16 марта 2016