Принято участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

31 марта состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, на котором рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики по результатампроверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и повышение экологической безопасности» на 2014-2020 годы, за 2014-2015 годы (докладчик – аудитор Фролова Т.К.). Обсудив отчет, депутаты приняли его к сведению.

Также, в этот день коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Мининой Т.Д. рассмотрела и утвердила план работы коллегии на II квартал 2016 года.

31 марта 2016