12 мая состоялись публичные слушания

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики от 23 июля 2001 года № 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» 12 мая т.г. в Большом зале заседаний Дома Правительства Чувашской Республики состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2015 год, на которых  выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина.

В своем выступлении она ознакомила участников публичных слушаний с результатами проведенной внешней проверки годового отчета об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2015 год и отметила, что отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2015 год, представленный в форме проекта закона, соответствует по составу и содержанию установленным требованиям;  исполнение республиканского бюджета Чувашской Республики осуществлялось в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации и Закона Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике».

12 мая 2016