18 мая председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

18 мая председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики  Т.Д. Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне на тему «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2016 году и принимаемых мерах  по стимулированию экономического развития  и повышению уровня благосостояния населения».

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсуждены вопросы об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи  в Чувашской Республике в период  летних каникул и обеспечения безопасности на территории Чувашской Республики  в весенне-летний пожароопасный период  2016 года.

Информационная группа провела встречу с жителями Атнарского сельского поселения.

В ходе встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

После проведенных встреч все члены информационной группы посетили детский сад «Солнышко», где в рамках Единого информационного дня был организован День открытых дверей, состоялась встреча с трудовым коллективом дошкольного учреждения, с главами сельских поселений и с работниками образовательных организаций района.

18 мая 2016