Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в работе очередной тридцать восьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики

7 июня т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Татьяна Минина приняла участие в работе очередной тридцать восьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики, на которой выступила с заключением на проект закона Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2015 год».

В своем выступлении она отметила, что отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2015 год, представленный в форме проекта закона, соответствует по составу и содержанию установленным требованиям.

Полнота и достоверность отчета Контрольно-счетной палатой подтверждены, и он может быть в установленном порядке рассмотрен и утвержден Государственным Советом Чувашской Республики.

07 июня 2016